三重交通バス32諏訪・予野線系統
諏訪下出(伊賀)方面

山出団地前(予野線):2021年12月1日(水) 12:30発

所要時間(概算)
12:15発 治田西口
12:16着
12:16発
治田(伊賀)
12:16着
12:16発
治田東口
12:17着
12:17発
治田インター
12:20着
12:20発
西出公民館前(予野線)
12:21着
12:21発
予野西出
12:22着
12:22発
花垣支所前
12:22着
12:22発
予野保育園前
12:23着
12:23発
花垣神社
12:23着
12:23発
立正寺前
12:24着
12:24発
上出(予野線)
12:29着
12:29発
金坪
12:30着
12:30発
山出団地前(予野線)
12:31着
12:31発
山出 1分
12:33着
12:33発
田中(伊賀) 3分
12:34着
12:34発
西出口(予野線) 4分
12:35着
12:35発
依那具 5分
12:36着
12:36発
猪田道 6分
12:38着
12:38発
本郷口(伊賀) 8分
12:39着
12:39発
市民病院下(伊賀) 9分
12:40着
12:40発
並松(国道) 10分
12:41着
12:41発
名阪東インター 11分
12:42着
12:42発
桑町南口 12分
12:43着
12:43発
桑町 13分
12:43着
12:43発
恵美須町 13分
12:44着
12:44発
銀座四丁目 14分
12:45着
12:45発
銀座二丁目 15分
12:47着
12:52発
上野市駅 17分
12:53着
12:53発
公園東口(伊賀) 23分
12:54着
12:54発
小田口(伊賀) 24分
12:55着
12:55発
市営球場前 25分
12:56着
12:56発
水源地前 26分
12:59着
13:01発
伊賀上野駅前 29分
13:02着
13:02発
高砂 32分
13:03着
13:03発
西三田 33分
13:06着
13:06発
大谷(伊賀) 36分
13:11着
13:11発
諏訪口(伊賀) 41分
13:11着
13:11発
保育園前(伊賀) 41分
13:12着
13:12発
諏訪(伊賀) 42分
13:13着
13:13発
後出 43分
13:14着
13:14発
案山子畑 44分
13:15着
諏訪下出(伊賀) 45分