三重交通バス32諏訪・予野線系統
治田西口方面

公園東口(伊賀):2021年12月9日(木) 08:05発

所要時間(概算)
07:45発 諏訪下出(伊賀)
07:45着
07:45発
案山子畑
07:46着
07:46発
後出
07:47着
07:47発
諏訪(伊賀)
07:47着
07:47発
保育園前(伊賀)
07:48着
07:48発
諏訪口(伊賀)
07:53着
07:53発
大谷(伊賀)
07:56着
07:56発
西三田
07:57着
07:57発
高砂
08:01着
08:01発
伊賀上野駅前
08:03着
08:03発
水源地前
08:04着
08:04発
市営球場前
08:05着
08:05発
小田口(伊賀)
08:05着
08:05発
公園東口(伊賀)
08:08着
08:13発
上野市駅 3分
08:14着
08:14発
銀座二丁目 9分
08:15着
08:15発
銀座四丁目 10分
08:15着
08:15発
恵美須町 10分
08:16着
08:16発
桑町 11分
08:17着
08:17発
桑町南口 12分
08:18着
08:18発
名阪東インター 13分
08:19着
08:19発
並松(国道) 14分
08:20着
08:20発
市民病院下(伊賀) 15分
08:21着
08:21発
本郷口(伊賀) 16分
08:24着
08:24発
猪田道 19分
08:25着
08:25発
依那具 20分
08:26着
08:26発
西出口(予野線) 21分
08:27着
08:27発
田中(伊賀) 22分
08:29着
08:29発
山出 24分
08:30着
08:30発
山出団地前(予野線) 25分
08:31着
08:31発
金坪 26分
08:36着
08:36発
上出(予野線) 31分
08:37着
08:37発
立正寺前 32分
08:37着
08:37発
花垣神社 32分
08:38着
08:38発
予野保育園前 33分
08:38着
08:38発
花垣支所前 33分
08:39着
08:39発
予野西出 34分
08:40着
08:40発
西出公民館前(予野線) 35分
08:43着
08:43発
治田インター 38分
08:43着
08:43発
治田東口 38分
08:44着
08:44発
治田(伊賀) 39分
08:45着
治田西口 40分