三重交通バス26中川線系統
伊勢市駅前方面

柳:2021年11月28日(日) 08:29発

所要時間(概算)
08:21発 中村(伊勢南島)
08:21着
08:21発
御杣
08:22着
08:22発
梅橋
08:22着
08:22発
中井出
08:23着
08:23発
岩ノ鼻
08:25着
08:25発
脇出南
08:25着
08:25発
一之瀬公民館
08:26着
08:26発
脇出
08:27着
08:27発
市場(伊勢)
08:27着
08:27発
市場口(伊勢)
08:29着
08:29発
08:29着
08:29発
柳口 0分
08:31着
08:31発
出合橋(伊勢) 2分
08:32着
08:32発
駒ケ野 3分
08:33着
08:33発
火打石 4分
08:34着
08:34発
木越 5分
08:35着
08:35発
五ケ町 6分
08:36着
08:36発
日向 7分
08:37着
08:37発
古河橋 8分
08:37着
08:37発
内野 8分
08:38着
08:38発
中ノ郷(伊勢) 9分
08:39着
08:39発
栗原(伊勢) 10分
08:39着
08:39発
西垣内(伊勢) 10分
08:40着
08:40発
畦地 11分
08:42着
08:42発
五里山橋 13分
08:43着
08:43発
川口(伊勢) 14分
08:45着
08:45発
内城田大橋 16分
08:46着
08:46発
棚橋南 17分
08:50着
08:50発
度会町役場前 21分
08:50着
08:50発
コミュニティセンター(伊勢) 21分
08:52着
08:52発
度会特別支援学校前 23分
08:53着
08:53発
南伊勢高校度会校舎前 24分
08:54着
08:54発
大野木(伊勢) 25分
08:54着
08:54発
グッディ前 25分
08:56着
08:56発
葛原 27分
08:59着
08:59発
岩出 30分
09:02着
09:02発
昼田 33分
09:04着
09:04発
中須 35分
09:06着
09:06発
川端堤(中川線) 37分
09:08着
09:08発
度会橋 39分
09:10着
09:10発
二俣町 41分
09:11着
09:11発
山田上口 42分
09:12着
09:12発
宮町 43分
09:13着
09:13発
尼辻 44分
09:13着
09:13発
新道 44分
09:15着
伊勢市駅前 46分