三重交通バス25中川線系統
注連指方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 17:25発

所要時間(概算)
16:25発 山商前
16:27着
16:27発
伊勢学園前
16:28着
16:28発
河口外科前
16:29着
16:29発
伊勢警察前
16:32着
16:32発
前田古市口
16:34着
16:34発
宇治山田駅前
16:35着
16:35発
吹上町(伊勢)
16:45着
16:45発
伊勢市駅前
16:46着
16:46発
新道
16:46着
16:46発
尼辻
16:48着
16:48発
宮町
16:49着
16:49発
山田上口
16:50着
16:50発
二俣町
16:52着
16:52発
度会橋
16:54着
16:54発
川端堤(中川線)
16:56着
16:56発
中須
16:57着
16:57発
昼田
17:00着
17:00発
岩出
17:03着
17:03発
葛原
17:03着
17:03発
グッディ前
17:05着
17:05発
大野木(伊勢)
17:06着
17:06発
南伊勢高校度会校舎前
17:07着
17:07発
度会特別支援学校前
17:10着
17:10発
度会町役場前
17:12着
17:12発
度会棚橋
17:14着
17:14発
度会小学校前
17:14着
17:14発
度会団地前
17:15着
17:15発
牧戸
17:15着
17:15発
平生口
17:17着
17:17発
平生
17:18着
17:18発
大久保(伊勢)
17:19着
17:19発
立岡
17:20着
17:20発
鮠川
17:21着
17:21発
鮠川大橋
17:23着
17:23発
長原(伊勢)
17:23着
17:23発
長原保育所
17:25着
17:25発
坂井(伊勢)
17:26着
17:26発
立花口 1分
17:27着
17:27発
麻加江 2分
17:29着
17:29発
下田口 4分
17:31着
17:31発
上田口(伊勢) 6分
17:32着
17:32発
注連指口 7分
17:35着
17:35発
集会所前(伊勢) 10分
17:37着
注連指 12分