三重交通バス25中川線系統
山商前方面
坂井(伊勢):2021年12月9日(木) 07:06発
所要時間(概算) |
---|
07:06着 07:06発 |
坂井(伊勢) |
07:06着 07:06発 |
長原保育所 | 0分 |
07:08着 07:08発 |
長原(伊勢) | 2分 |
07:09着 07:09発 |
鮠川大橋 | 3分 |
07:10着 07:10発 |
鮠川 | 4分 |
07:11着 07:11発 |
立岡 | 5分 |
07:12着 07:12発 |
大久保(伊勢) | 6分 |
07:13着 07:13発 |
平生 | 7分 |
07:13着 07:13発 |
平生口 | 7分 |
07:15着 07:15発 |
牧戸 | 9分 |
07:16着 07:16発 |
度会団地前 | 10分 |
07:17着 07:17発 |
度会小学校前 | 11分 |
07:19着 07:19発 |
度会棚橋 | 13分 |
07:20着 07:20発 |
度会特別支援学校前 | 14分 |
07:21着 07:21発 |
南伊勢高校度会校舎前 | 15分 |
07:22着 07:22発 |
大野木(伊勢) | 16分 |
07:22着 07:22発 |
グッディ前 | 16分 |
07:24着 07:24発 |
葛原 | 18分 |
07:27着 07:27発 |
岩出 | 21分 |
07:30着 07:30発 |
昼田 | 24分 |
07:32着 07:32発 |
中須 | 26分 |
07:34着 07:34発 |
川端堤(中川線) | 28分 |
07:39着 07:39発 |
度会橋 | 33分 |
07:41着 07:41発 |
二俣町 | 35分 |
07:42着 07:42発 |
山田上口 | 36分 |
07:43着 07:43発 |
宮町 | 37分 |
07:44着 07:44発 |
尼辻 | 38分 |
07:44着 07:44発 |
新道 | 38分 |
07:46着 07:46発 |
伊勢市駅前 | 40分 |
07:48着 07:48発 |
吹上町(伊勢) | 42分 |
07:49着 07:49発 |
宇治山田駅前 | 43分 |
07:56着 07:56発 |
前田古市口 | 50分 |
07:59着 07:59発 |
伊勢警察前 | 53分 |
08:00着 08:00発 |
河口外科前 | 54分 |
08:01着 08:01発 |
伊勢学園前 | 55分 |
08:03着 |
山商前 | 57分 |