三重交通バス25中川線系統
山商前方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 07:06発

所要時間(概算)
06:54発 注連指
06:56着
06:56発
集会所前(伊勢)
06:59着
06:59発
注連指口
07:00着
07:00発
上田口(伊勢)
07:02着
07:02発
下田口
07:04着
07:04発
麻加江
07:05着
07:05発
立花口
07:06着
07:06発
坂井(伊勢)
07:06着
07:06発
長原保育所 0分
07:08着
07:08発
長原(伊勢) 2分
07:09着
07:09発
鮠川大橋 3分
07:10着
07:10発
鮠川 4分
07:11着
07:11発
立岡 5分
07:12着
07:12発
大久保(伊勢) 6分
07:13着
07:13発
平生 7分
07:13着
07:13発
平生口 7分
07:15着
07:15発
牧戸 9分
07:16着
07:16発
度会団地前 10分
07:17着
07:17発
度会小学校前 11分
07:19着
07:19発
度会棚橋 13分
07:20着
07:20発
度会特別支援学校前 14分
07:21着
07:21発
南伊勢高校度会校舎前 15分
07:22着
07:22発
大野木(伊勢) 16分
07:22着
07:22発
グッディ前 16分
07:24着
07:24発
葛原 18分
07:27着
07:27発
岩出 21分
07:30着
07:30発
昼田 24分
07:32着
07:32発
中須 26分
07:34着
07:34発
川端堤(中川線) 28分
07:39着
07:39発
度会橋 33分
07:41着
07:41発
二俣町 35分
07:42着
07:42発
山田上口 36分
07:43着
07:43発
宮町 37分
07:44着
07:44発
尼辻 38分
07:44着
07:44発
新道 38分
07:46着
07:46発
伊勢市駅前 40分
07:48着
07:48発
吹上町(伊勢) 42分
07:49着
07:49発
宇治山田駅前 43分
07:56着
07:56発
前田古市口 50分
07:59着
07:59発
伊勢警察前 53分
08:00着
08:00発
河口外科前 54分
08:01着
08:01発
伊勢学園前 55分
08:03着
山商前 57分