三重交通バス25中川線系統
上田口(伊勢)方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 15:15発

所要時間(概算)
14:35発 伊勢市駅前
14:36着
14:36発
新道
14:36着
14:36発
尼辻
14:38着
14:38発
宮町
14:39着
14:39発
山田上口
14:40着
14:40発
二俣町
14:42着
14:42発
度会橋
14:44着
14:44発
川端堤(中川線)
14:46着
14:46発
中須
14:47着
14:47発
昼田
14:50着
14:50発
岩出
14:53着
14:53発
葛原
14:53着
14:53発
グッディ前
14:55着
14:55発
大野木(伊勢)
14:56着
14:56発
南伊勢高校度会校舎前
14:57着
14:57発
度会特別支援学校前
15:00着
15:00発
度会町役場前
15:02着
15:02発
度会棚橋
15:04着
15:04発
度会小学校前
15:04着
15:04発
度会団地前
15:05着
15:05発
牧戸
15:05着
15:05発
平生口
15:07着
15:07発
平生
15:08着
15:08発
大久保(伊勢)
15:09着
15:09発
立岡
15:10着
15:10発
鮠川
15:11着
15:11発
鮠川大橋
15:13着
15:13発
長原(伊勢)
15:13着
15:13発
長原保育所
15:15着
15:15発
坂井(伊勢)
15:16着
15:16発
立花口 1分
15:17着
15:17発
麻加江 2分
15:19着
15:19発
下田口 4分
15:21着
上田口(伊勢) 6分