三重交通バス25中川線系統
伊勢市駅前方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 15:49発

所要時間(概算)
15:43発 上田口(伊勢)
15:45着
15:45発
下田口
15:47着
15:47発
麻加江
15:48着
15:48発
立花口
15:49着
15:49発
坂井(伊勢)
15:49着
15:49発
長原保育所 0分
15:51着
15:51発
長原(伊勢) 2分
15:52着
15:52発
鮠川大橋 3分
15:53着
15:53発
鮠川 4分
15:54着
15:54発
立岡 5分
15:55着
15:55発
大久保(伊勢) 6分
15:56着
15:56発
平生 7分
15:56着
15:56発
平生口 7分
15:58着
15:58発
牧戸 9分
15:59着
15:59発
度会団地前 10分
16:00着
16:00発
度会小学校前 11分
16:02着
16:02発
度会棚橋 13分
16:05着
16:05発
度会町役場前 16分
16:05着
16:05発
コミュニティセンター(伊勢) 16分
16:07着
16:07発
度会特別支援学校前 18分
16:08着
16:08発
南伊勢高校度会校舎前 19分
16:09着
16:09発
大野木(伊勢) 20分
16:09着
16:09発
グッディ前 20分
16:11着
16:11発
葛原 22分
16:14着
16:14発
岩出 25分
16:17着
16:17発
昼田 28分
16:19着
16:19発
中須 30分
16:21着
16:21発
川端堤(中川線) 32分
16:23着
16:23発
度会橋 34分
16:25着
16:25発
二俣町 36分
16:26着
16:26発
山田上口 37分
16:27着
16:27発
宮町 38分
16:28着
16:28発
尼辻 39分
16:28着
16:28発
新道 39分
16:30着
伊勢市駅前 41分