三重交通バス25中川線系統
伊勢市駅前方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 10:19発

所要時間(概算)
10:13発 上田口(伊勢)
10:15着
10:15発
下田口
10:17着
10:17発
麻加江
10:18着
10:18発
立花口
10:19着
10:19発
坂井(伊勢)
10:19着
10:19発
長原保育所 0分
10:21着
10:21発
長原(伊勢) 2分
10:22着
10:22発
鮠川大橋 3分
10:23着
10:23発
鮠川 4分
10:24着
10:24発
立岡 5分
10:25着
10:25発
大久保(伊勢) 6分
10:26着
10:26発
平生 7分
10:26着
10:26発
平生口 7分
10:28着
10:28発
牧戸 9分
10:29着
10:29発
度会団地前 10分
10:30着
10:30発
度会小学校前 11分
10:32着
10:32発
度会棚橋 13分
10:35着
10:35発
度会町役場前 16分
10:35着
10:35発
コミュニティセンター(伊勢) 16分
10:37着
10:37発
度会特別支援学校前 18分
10:38着
10:38発
南伊勢高校度会校舎前 19分
10:39着
10:39発
大野木(伊勢) 20分
10:39着
10:39発
グッディ前 20分
10:41着
10:41発
葛原 22分
10:44着
10:44発
岩出 25分
10:47着
10:47発
昼田 28分
10:49着
10:49発
中須 30分
10:51着
10:51発
川端堤(中川線) 32分
10:53着
10:53発
度会橋 34分
10:55着
10:55発
二俣町 36分
10:56着
10:56発
山田上口 37分
10:57着
10:57発
宮町 38分
10:58着
10:58発
尼辻 39分
10:58着
10:58発
新道 39分
11:00着
伊勢市駅前 41分