三重交通バス25中川線系統
注連指方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 16:15発

所要時間(概算)
15:35発 伊勢市駅前
15:36着
15:36発
新道
15:36着
15:36発
尼辻
15:38着
15:38発
宮町
15:39着
15:39発
山田上口
15:40着
15:40発
二俣町
15:42着
15:42発
度会橋
15:44着
15:44発
川端堤(中川線)
15:46着
15:46発
中須
15:47着
15:47発
昼田
15:50着
15:50発
岩出
15:53着
15:53発
葛原
15:53着
15:53発
グッディ前
15:55着
15:55発
大野木(伊勢)
15:56着
15:56発
南伊勢高校度会校舎前
15:57着
15:57発
度会特別支援学校前
16:00着
16:00発
度会町役場前
16:02着
16:02発
度会棚橋
16:04着
16:04発
度会小学校前
16:04着
16:04発
度会団地前
16:05着
16:05発
牧戸
16:05着
16:05発
平生口
16:07着
16:07発
平生
16:08着
16:08発
大久保(伊勢)
16:09着
16:09発
立岡
16:10着
16:10発
鮠川
16:11着
16:11発
鮠川大橋
16:13着
16:13発
長原(伊勢)
16:13着
16:13発
長原保育所
16:15着
16:15発
坂井(伊勢)
16:16着
16:16発
立花口 1分
16:17着
16:17発
麻加江 2分
16:19着
16:19発
下田口 4分
16:21着
16:21発
上田口(伊勢) 6分
16:22着
16:22発
注連指口 7分
16:25着
16:25発
集会所前(伊勢) 10分
16:27着
注連指 12分