三重交通バス25中川線系統
注連指方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 13:55発

所要時間(概算)
13:15発 伊勢市駅前
13:16着
13:16発
新道
13:16着
13:16発
尼辻
13:18着
13:18発
宮町
13:19着
13:19発
山田上口
13:20着
13:20発
二俣町
13:22着
13:22発
度会橋
13:24着
13:24発
川端堤(中川線)
13:26着
13:26発
中須
13:27着
13:27発
昼田
13:30着
13:30発
岩出
13:33着
13:33発
葛原
13:33着
13:33発
グッディ前
13:35着
13:35発
大野木(伊勢)
13:36着
13:36発
南伊勢高校度会校舎前
13:37着
13:37発
度会特別支援学校前
13:40着
13:40発
度会町役場前
13:42着
13:42発
度会棚橋
13:44着
13:44発
度会小学校前
13:44着
13:44発
度会団地前
13:45着
13:45発
牧戸
13:45着
13:45発
平生口
13:47着
13:47発
平生
13:48着
13:48発
大久保(伊勢)
13:49着
13:49発
立岡
13:50着
13:50発
鮠川
13:51着
13:51発
鮠川大橋
13:53着
13:53発
長原(伊勢)
13:53着
13:53発
長原保育所
13:55着
13:55発
坂井(伊勢)
13:56着
13:56発
立花口 1分
13:57着
13:57発
麻加江 2分
13:59着
13:59発
下田口 4分
14:01着
14:01発
上田口(伊勢) 6分
14:02着
14:02発
注連指口 7分
14:05着
14:05発
集会所前(伊勢) 10分
14:07着
注連指 12分