三重交通バス25中川線系統
注連指方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 12:55発

所要時間(概算)
12:15発 伊勢市駅前
12:16着
12:16発
新道
12:16着
12:16発
尼辻
12:18着
12:18発
宮町
12:19着
12:19発
山田上口
12:20着
12:20発
二俣町
12:22着
12:22発
度会橋
12:24着
12:24発
川端堤(中川線)
12:26着
12:26発
中須
12:27着
12:27発
昼田
12:30着
12:30発
岩出
12:33着
12:33発
葛原
12:33着
12:33発
グッディ前
12:35着
12:35発
大野木(伊勢)
12:36着
12:36発
南伊勢高校度会校舎前
12:37着
12:37発
度会特別支援学校前
12:40着
12:40発
度会町役場前
12:42着
12:42発
度会棚橋
12:44着
12:44発
度会小学校前
12:44着
12:44発
度会団地前
12:45着
12:45発
牧戸
12:45着
12:45発
平生口
12:47着
12:47発
平生
12:48着
12:48発
大久保(伊勢)
12:49着
12:49発
立岡
12:50着
12:50発
鮠川
12:51着
12:51発
鮠川大橋
12:53着
12:53発
長原(伊勢)
12:53着
12:53発
長原保育所
12:55着
12:55発
坂井(伊勢)
12:56着
12:56発
立花口 1分
12:57着
12:57発
麻加江 2分
12:59着
12:59発
下田口 4分
13:01着
13:01発
上田口(伊勢) 6分
13:02着
13:02発
注連指口 7分
13:05着
13:05発
集会所前(伊勢) 10分
13:07着
注連指 12分