三重交通バス25中川線系統
注連指方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:00発 伊勢市駅前
10:01着
10:01発
新道
10:01着
10:01発
尼辻
10:03着
10:03発
宮町
10:04着
10:04発
山田上口
10:05着
10:05発
二俣町
10:07着
10:07発
度会橋
10:09着
10:09発
川端堤(中川線)
10:11着
10:11発
中須
10:12着
10:12発
昼田
10:15着
10:15発
岩出
10:18着
10:18発
葛原
10:18着
10:18発
グッディ前
10:20着
10:20発
大野木(伊勢)
10:21着
10:21発
南伊勢高校度会校舎前
10:22着
10:22発
度会特別支援学校前
10:25着
10:25発
度会町役場前
10:27着
10:27発
度会棚橋
10:29着
10:29発
度会小学校前
10:29着
10:29発
度会団地前
10:30着
10:30発
牧戸
10:30着
10:30発
平生口
10:32着
10:32発
平生
10:33着
10:33発
大久保(伊勢)
10:34着
10:34発
立岡
10:35着
10:35発
鮠川
10:36着
10:36発
鮠川大橋
10:38着
10:38発
長原(伊勢)
10:38着
10:38発
長原保育所
10:40着
10:40発
坂井(伊勢)
10:41着
10:41発
立花口 1分
10:42着
10:42発
麻加江 2分
10:44着
10:44発
下田口 4分
10:46着
10:46発
上田口(伊勢) 6分
10:47着
10:47発
注連指口 7分
10:50着
10:50発
集会所前(伊勢) 10分
10:52着
注連指 12分