三重交通バス25中川線系統
注連指方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 08:30発

所要時間(概算)
07:50発 伊勢市駅前
07:51着
07:51発
新道
07:51着
07:51発
尼辻
07:53着
07:53発
宮町
07:54着
07:54発
山田上口
07:55着
07:55発
二俣町
07:57着
07:57発
度会橋
07:59着
07:59発
川端堤(中川線)
08:01着
08:01発
中須
08:02着
08:02発
昼田
08:05着
08:05発
岩出
08:08着
08:08発
葛原
08:08着
08:08発
グッディ前
08:10着
08:10発
大野木(伊勢)
08:11着
08:11発
南伊勢高校度会校舎前
08:12着
08:12発
度会特別支援学校前
08:15着
08:15発
度会町役場前
08:17着
08:17発
度会棚橋
08:19着
08:19発
度会小学校前
08:19着
08:19発
度会団地前
08:20着
08:20発
牧戸
08:20着
08:20発
平生口
08:22着
08:22発
平生
08:23着
08:23発
大久保(伊勢)
08:24着
08:24発
立岡
08:25着
08:25発
鮠川
08:26着
08:26発
鮠川大橋
08:28着
08:28発
長原(伊勢)
08:28着
08:28発
長原保育所
08:30着
08:30発
坂井(伊勢)
08:31着
08:31発
立花口 1分
08:32着
08:32発
麻加江 2分
08:34着
08:34発
下田口 4分
08:36着
08:36発
上田口(伊勢) 6分
08:37着
08:37発
注連指口 7分
08:40着
08:40発
集会所前(伊勢) 10分
08:42着
注連指 12分