三重交通バス25中川線系統
伊勢市駅前方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 14:29発

所要時間(概算)
14:17発 注連指
14:19着
14:19発
集会所前(伊勢)
14:22着
14:22発
注連指口
14:23着
14:23発
上田口(伊勢)
14:25着
14:25発
下田口
14:27着
14:27発
麻加江
14:28着
14:28発
立花口
14:29着
14:29発
坂井(伊勢)
14:29着
14:29発
長原保育所 0分
14:31着
14:31発
長原(伊勢) 2分
14:32着
14:32発
鮠川大橋 3分
14:33着
14:33発
鮠川 4分
14:34着
14:34発
立岡 5分
14:35着
14:35発
大久保(伊勢) 6分
14:36着
14:36発
平生 7分
14:36着
14:36発
平生口 7分
14:38着
14:38発
牧戸 9分
14:39着
14:39発
度会団地前 10分
14:40着
14:40発
度会小学校前 11分
14:42着
14:42発
度会棚橋 13分
14:45着
14:45発
度会町役場前 16分
14:45着
14:45発
コミュニティセンター(伊勢) 16分
14:47着
14:47発
度会特別支援学校前 18分
14:48着
14:48発
南伊勢高校度会校舎前 19分
14:49着
14:49発
大野木(伊勢) 20分
14:49着
14:49発
グッディ前 20分
14:51着
14:51発
葛原 22分
14:54着
14:54発
岩出 25分
14:57着
14:57発
昼田 28分
14:59着
14:59発
中須 30分
15:01着
15:01発
川端堤(中川線) 32分
15:03着
15:03発
度会橋 34分
15:05着
15:05発
二俣町 36分
15:06着
15:06発
山田上口 37分
15:07着
15:07発
宮町 38分
15:08着
15:08発
尼辻 39分
15:08着
15:08発
新道 39分
15:10着
伊勢市駅前 41分