三重交通バス25中川線系統
伊勢市駅前方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 13:29発

所要時間(概算)
13:17発 注連指
13:19着
13:19発
集会所前(伊勢)
13:22着
13:22発
注連指口
13:23着
13:23発
上田口(伊勢)
13:25着
13:25発
下田口
13:27着
13:27発
麻加江
13:28着
13:28発
立花口
13:29着
13:29発
坂井(伊勢)
13:29着
13:29発
長原保育所 0分
13:31着
13:31発
長原(伊勢) 2分
13:32着
13:32発
鮠川大橋 3分
13:33着
13:33発
鮠川 4分
13:34着
13:34発
立岡 5分
13:35着
13:35発
大久保(伊勢) 6分
13:36着
13:36発
平生 7分
13:36着
13:36発
平生口 7分
13:38着
13:38発
牧戸 9分
13:39着
13:39発
度会団地前 10分
13:40着
13:40発
度会小学校前 11分
13:42着
13:42発
度会棚橋 13分
13:45着
13:45発
度会町役場前 16分
13:45着
13:45発
コミュニティセンター(伊勢) 16分
13:47着
13:47発
度会特別支援学校前 18分
13:48着
13:48発
南伊勢高校度会校舎前 19分
13:49着
13:49発
大野木(伊勢) 20分
13:49着
13:49発
グッディ前 20分
13:51着
13:51発
葛原 22分
13:54着
13:54発
岩出 25分
13:57着
13:57発
昼田 28分
13:59着
13:59発
中須 30分
14:01着
14:01発
川端堤(中川線) 32分
14:03着
14:03発
度会橋 34分
14:05着
14:05発
二俣町 36分
14:06着
14:06発
山田上口 37分
14:07着
14:07発
宮町 38分
14:08着
14:08発
尼辻 39分
14:08着
14:08発
新道 39分
14:10着
伊勢市駅前 41分