三重交通バス25中川線系統
上田口(伊勢)方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 20:25発

所要時間(概算)
19:50発 伊勢市駅前
19:51着
19:51発
新道
19:51着
19:51発
尼辻
19:53着
19:53発
宮町
19:54着
19:54発
山田上口
19:55着
19:55発
二俣町
19:57着
19:57発
度会橋
19:59着
19:59発
川端堤(中川線)
20:01着
20:01発
中須
20:02着
20:02発
昼田
20:04着
20:04発
岩出
20:07着
20:07発
葛原
20:07着
20:07発
グッディ前
20:09着
20:09発
大野木(伊勢)
20:10着
20:10発
南伊勢高校度会校舎前
20:11着
20:11発
度会特別支援学校前
20:12着
20:12発
度会棚橋
20:14着
20:14発
度会小学校前
20:14着
20:14発
度会団地前
20:15着
20:15発
牧戸
20:15着
20:15発
平生口
20:17着
20:17発
平生
20:18着
20:18発
大久保(伊勢)
20:19着
20:19発
立岡
20:20着
20:20発
鮠川
20:21着
20:21発
鮠川大橋
20:23着
20:23発
長原(伊勢)
20:23着
20:23発
長原保育所
20:25着
20:25発
坂井(伊勢)
20:26着
20:26発
立花口 1分
20:27着
20:27発
麻加江 2分
20:29着
20:29発
下田口 4分
20:31着
上田口(伊勢) 6分