三重交通バス25中川線系統
上田口(伊勢)方面
麻加江:2021年12月9日(木) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
17:50発 | 伊勢市駅前 | - |
17:51着 17:51発 |
新道 | - |
17:51着 17:51発 |
尼辻 | - |
17:53着 17:53発 |
宮町 | - |
17:54着 17:54発 |
山田上口 | - |
17:55着 17:55発 |
二俣町 | - |
17:57着 17:57発 |
度会橋 | - |
17:59着 17:59発 |
川端堤(中川線) | - |
18:01着 18:01発 |
中須 | - |
18:02着 18:02発 |
昼田 | - |
18:05着 18:05発 |
岩出 | - |
18:08着 18:08発 |
葛原 | - |
18:08着 18:08発 |
グッディ前 | - |
18:10着 18:10発 |
大野木(伊勢) | - |
18:11着 18:11発 |
南伊勢高校度会校舎前 | - |
18:12着 18:12発 |
度会特別支援学校前 | - |
18:13着 18:13発 |
度会棚橋 | - |
18:15着 18:15発 |
度会小学校前 | - |
18:15着 18:15発 |
度会団地前 | - |
18:16着 18:16発 |
牧戸 | - |
18:16着 18:16発 |
平生口 | - |
18:18着 18:18発 |
平生 | - |
18:19着 18:19発 |
大久保(伊勢) | - |
18:20着 18:20発 |
立岡 | - |
18:21着 18:21発 |
鮠川 | - |
18:22着 18:22発 |
鮠川大橋 | - |
18:24着 18:24発 |
長原(伊勢) | - |
18:24着 18:24発 |
長原保育所 | - |
18:26着 18:26発 |
坂井(伊勢) | - |
18:27着 18:27発 |
立花口 | - |
18:28着 18:28発 |
麻加江 |
18:30着 18:30発 |
下田口 | 2分 |
18:32着 |
上田口(伊勢) | 4分 |