三重交通バス25中川線系統
上田口(伊勢)方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 18:26発

所要時間(概算)
17:50発 伊勢市駅前
17:51着
17:51発
新道
17:51着
17:51発
尼辻
17:53着
17:53発
宮町
17:54着
17:54発
山田上口
17:55着
17:55発
二俣町
17:57着
17:57発
度会橋
17:59着
17:59発
川端堤(中川線)
18:01着
18:01発
中須
18:02着
18:02発
昼田
18:05着
18:05発
岩出
18:08着
18:08発
葛原
18:08着
18:08発
グッディ前
18:10着
18:10発
大野木(伊勢)
18:11着
18:11発
南伊勢高校度会校舎前
18:12着
18:12発
度会特別支援学校前
18:13着
18:13発
度会棚橋
18:15着
18:15発
度会小学校前
18:15着
18:15発
度会団地前
18:16着
18:16発
牧戸
18:16着
18:16発
平生口
18:18着
18:18発
平生
18:19着
18:19発
大久保(伊勢)
18:20着
18:20発
立岡
18:21着
18:21発
鮠川
18:22着
18:22発
鮠川大橋
18:24着
18:24発
長原(伊勢)
18:24着
18:24発
長原保育所
18:26着
18:26発
坂井(伊勢)
18:27着
18:27発
立花口 1分
18:28着
18:28発
麻加江 2分
18:30着
18:30発
下田口 4分
18:32着
上田口(伊勢) 6分