三重交通バス25中川線系統
伊勢市駅前方面
坂井(伊勢):2021年12月9日(木) 18:53発
所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:53発 |
坂井(伊勢) |
18:53着 18:53発 |
長原保育所 | 0分 |
18:55着 18:55発 |
長原(伊勢) | 2分 |
18:56着 18:56発 |
鮠川大橋 | 3分 |
18:57着 18:57発 |
鮠川 | 4分 |
18:58着 18:58発 |
立岡 | 5分 |
18:59着 18:59発 |
大久保(伊勢) | 6分 |
19:00着 19:00発 |
平生 | 7分 |
19:00着 19:00発 |
平生口 | 7分 |
19:02着 19:02発 |
牧戸 | 9分 |
19:03着 19:03発 |
度会団地前 | 10分 |
19:04着 19:04発 |
度会小学校前 | 11分 |
19:06着 19:06発 |
度会棚橋 | 13分 |
19:07着 19:07発 |
度会特別支援学校前 | 14分 |
19:08着 19:08発 |
南伊勢高校度会校舎前 | 15分 |
19:09着 19:09発 |
大野木(伊勢) | 16分 |
19:09着 19:09発 |
グッディ前 | 16分 |
19:11着 19:11発 |
葛原 | 18分 |
19:14着 19:14発 |
岩出 | 21分 |
19:17着 19:17発 |
昼田 | 24分 |
19:19着 19:19発 |
中須 | 26分 |
19:21着 19:21発 |
川端堤(中川線) | 28分 |
19:23着 19:23発 |
度会橋 | 30分 |
19:25着 19:25発 |
二俣町 | 32分 |
19:26着 19:26発 |
山田上口 | 33分 |
19:27着 19:27発 |
宮町 | 34分 |
19:28着 19:28発 |
尼辻 | 35分 |
19:28着 19:28発 |
新道 | 35分 |
19:30着 |
伊勢市駅前 | 37分 |