三重交通バス25中川線系統
伊勢市駅前方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:40発 上田口(伊勢)
06:41着
06:41発
下田口
06:43着
06:43発
麻加江
06:44着
06:44発
立花口
06:45着
06:45発
坂井(伊勢)
06:45着
06:45発
長原保育所 0分
06:47着
06:47発
長原(伊勢) 2分
06:48着
06:48発
鮠川大橋 3分
06:49着
06:49発
鮠川 4分
06:50着
06:50発
立岡 5分
06:51着
06:51発
大久保(伊勢) 6分
06:52着
06:52発
平生 7分
06:52着
06:52発
平生口 7分
06:54着
06:54発
牧戸 9分
06:55着
06:55発
度会団地前 10分
06:56着
06:56発
度会小学校前 11分
06:58着
06:58発
度会棚橋 13分
06:59着
06:59発
度会特別支援学校前 14分
07:00着
07:00発
南伊勢高校度会校舎前 15分
07:01着
07:01発
大野木(伊勢) 16分
07:01着
07:01発
グッディ前 16分
07:03着
07:03発
葛原 18分
07:06着
07:06発
岩出 21分
07:09着
07:09発
昼田 24分
07:11着
07:11発
中須 26分
07:13着
07:13発
川端堤(中川線) 28分
07:15着
07:15発
度会橋 30分
07:17着
07:17発
二俣町 32分
07:18着
07:18発
山田上口 33分
07:19着
07:19発
宮町 34分
07:20着
07:20発
尼辻 35分
07:20着
07:20発
新道 35分
07:22着
伊勢市駅前 37分