三重交通バス25中川線系統
伊勢市駅前方面

坂井(伊勢):2021年11月29日(月) 17:57発

所要時間(概算)
17:45発 注連指
17:47着
17:47発
集会所前(伊勢)
17:50着
17:50発
注連指口
17:51着
17:51発
上田口(伊勢)
17:53着
17:53発
下田口
17:55着
17:55発
麻加江
17:56着
17:56発
立花口
17:57着
17:57発
坂井(伊勢)
17:57着
17:57発
長原保育所 0分
17:59着
17:59発
長原(伊勢) 2分
18:00着
18:00発
鮠川大橋 3分
18:01着
18:01発
鮠川 4分
18:02着
18:02発
立岡 5分
18:03着
18:03発
大久保(伊勢) 6分
18:04着
18:04発
平生 7分
18:04着
18:04発
平生口 7分
18:06着
18:06発
牧戸 9分
18:07着
18:07発
度会団地前 10分
18:08着
18:08発
度会小学校前 11分
18:10着
18:10発
度会棚橋 13分
18:11着
18:11発
度会特別支援学校前 14分
18:12着
18:12発
南伊勢高校度会校舎前 15分
18:13着
18:13発
大野木(伊勢) 16分
18:13着
18:13発
グッディ前 16分
18:15着
18:15発
葛原 18分
18:18着
18:18発
岩出 21分
18:21着
18:21発
昼田 24分
18:23着
18:23発
中須 26分
18:25着
18:25発
川端堤(中川線) 28分
18:27着
18:27発
度会橋 30分
18:29着
18:29発
二俣町 32分
18:30着
18:30発
山田上口 33分
18:31着
18:31発
宮町 34分
18:32着
18:32発
尼辻 35分
18:32着
18:32発
新道 35分
18:34着
伊勢市駅前 37分