三重交通バス2鈴鹿市内線系統
鈴鹿中央病院方面

体育館前:2021年12月3日(金) 15:41発

所要時間(概算)
15:39発 白子駅
15:40着
15:40発
白子サンズ
15:41着
15:41発
体育館前
15:42着
15:42発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
15:42着
15:42発
江島団地 1分
15:44着
15:44発
鈴鹿警察 3分
15:45着
15:45発
南玉垣 4分
15:46着
15:46発
国道玉垣 5分
15:47着
15:47発
西玉垣 6分
15:49着
15:49発
三交鈴鹿 8分
15:50着
15:50発
北玉垣 9分
15:52着
15:52発
神戸三丁目(鈴鹿) 11分
15:54着
15:54発
鈴鹿市役所 13分
15:58着
15:58発
鈴鹿市駅 17分
15:59着
15:59発
百々川 18分
16:00着
16:00発
神戸六丁目(鈴鹿) 19分
16:01着
16:01発
鈴鹿郵便局 20分
16:02着
16:02発
鈴鹿市文化会館 21分
16:03着
16:03発
鈴鹿農協本店 22分
16:04着
16:04発
安塚園 23分
16:07着
鈴鹿中央病院 26分