三重交通バス2鈴鹿市内線系統
鈴鹿中央病院方面

体育館前:2021年12月7日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:39発 白子駅
13:40着
13:40発
白子サンズ
13:41着
13:41発
体育館前
13:42着
13:42発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
13:42着
13:42発
江島団地 1分
13:44着
13:44発
鈴鹿警察 3分
13:45着
13:45発
南玉垣 4分
13:46着
13:46発
国道玉垣 5分
13:47着
13:47発
西玉垣 6分
13:49着
13:49発
三交鈴鹿 8分
13:50着
13:50発
北玉垣 9分
13:52着
13:52発
神戸三丁目(鈴鹿) 11分
13:54着
13:54発
鈴鹿市役所 13分
13:58着
13:58発
鈴鹿市駅 17分
13:59着
13:59発
百々川 18分
14:00着
14:00発
神戸六丁目(鈴鹿) 19分
14:01着
14:01発
鈴鹿郵便局 20分
14:02着
14:02発
鈴鹿市文化会館 21分
14:03着
14:03発
鈴鹿農協本店 22分
14:04着
14:04発
安塚園 23分
14:07着
鈴鹿中央病院 26分