三重交通バス2鈴鹿市内線系統
鈴鹿中央病院方面

体育館前:2021年12月7日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:39発 白子駅
11:40着
11:40発
白子サンズ
11:41着
11:41発
体育館前
11:42着
11:42発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
11:42着
11:42発
江島団地 1分
11:44着
11:44発
鈴鹿警察 3分
11:45着
11:45発
南玉垣 4分
11:46着
11:46発
国道玉垣 5分
11:47着
11:47発
西玉垣 6分
11:49着
11:49発
三交鈴鹿 8分
11:50着
11:50発
北玉垣 9分
11:52着
11:52発
神戸三丁目(鈴鹿) 11分
11:54着
11:54発
鈴鹿市役所 13分
11:58着
11:58発
鈴鹿市駅 17分
11:59着
11:59発
百々川 18分
12:00着
12:00発
神戸六丁目(鈴鹿) 19分
12:01着
12:01発
鈴鹿郵便局 20分
12:02着
12:02発
鈴鹿市文化会館 21分
12:03着
12:03発
鈴鹿農協本店 22分
12:04着
12:04発
安塚園 23分
12:07着
鈴鹿中央病院 26分