三重交通バス2鈴鹿市内線系統
鈴鹿中央病院方面

体育館前:2021年12月3日(金) 09:41発

所要時間(概算)
09:39発 白子駅
09:40着
09:40発
白子サンズ
09:41着
09:41発
体育館前
09:42着
09:42発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
09:42着
09:42発
江島団地 1分
09:44着
09:44発
鈴鹿警察 3分
09:45着
09:45発
南玉垣 4分
09:46着
09:46発
国道玉垣 5分
09:47着
09:47発
西玉垣 6分
09:49着
09:49発
三交鈴鹿 8分
09:50着
09:50発
北玉垣 9分
09:52着
09:52発
神戸三丁目(鈴鹿) 11分
09:54着
09:54発
鈴鹿市役所 13分
09:58着
09:58発
鈴鹿市駅 17分
09:59着
09:59発
百々川 18分
10:00着
10:00発
神戸六丁目(鈴鹿) 19分
10:01着
10:01発
鈴鹿郵便局 20分
10:02着
10:02発
鈴鹿市文化会館 21分
10:03着
10:03発
鈴鹿農協本店 22分
10:04着
10:04発
安塚園 23分
10:07着
鈴鹿中央病院 26分