三重交通バス2鈴鹿市内線系統
鈴鹿中央病院方面

体育館前:2021年12月3日(金) 07:07発

所要時間(概算)
07:05発 白子駅
07:06着
07:06発
白子サンズ
07:07着
07:07発
体育館前
07:08着
07:08発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
07:08着
07:08発
江島団地 1分
07:10着
07:10発
鈴鹿警察 3分
07:11着
07:11発
南玉垣 4分
07:12着
07:12発
国道玉垣 5分
07:13着
07:13発
西玉垣 6分
07:15着
07:15発
三交鈴鹿 8分
07:16着
07:16発
北玉垣 9分
07:18着
07:18発
神戸三丁目(鈴鹿) 11分
07:20着
07:20発
鈴鹿市役所 13分
07:25着
07:25発
鈴鹿市駅 18分
07:26着
07:26発
百々川 19分
07:27着
07:27発
神戸六丁目(鈴鹿) 20分
07:28着
07:28発
鈴鹿郵便局 21分
07:29着
07:29発
鈴鹿市文化会館 22分
07:30着
07:30発
鈴鹿農協本店 23分
07:31着
07:31発
安塚園 24分
07:34着
鈴鹿中央病院 27分