三重交通バス2鈴鹿市内線系統
白子駅方面

体育館前:2021年12月7日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:14発 鈴鹿中央病院
16:16着
16:16発
安塚園
16:17着
16:17発
鈴鹿農協本店
16:18着
16:18発
鈴鹿市文化会館
16:19着
16:19発
鈴鹿郵便局
16:20着
16:20発
神戸六丁目(鈴鹿)
16:21着
16:21発
百々川
16:24着
16:24発
鈴鹿市駅
16:25着
16:25発
鈴鹿市役所
16:26着
16:26発
神戸三丁目(鈴鹿)
16:28着
16:28発
北玉垣
16:30着
16:30発
三交鈴鹿
16:31着
16:31発
西玉垣
16:33着
16:33発
国道玉垣
16:34着
16:34発
南玉垣
16:37着
16:37発
鈴鹿警察
16:38着
16:38発
江島団地
16:38着
16:38発
桜ケ丘(鈴鹿)
16:39着
16:39発
体育館前
16:40着
16:40発
白子サンズ 1分
16:44着
白子駅 5分