三重交通バス2鈴鹿市内線系統
白子駅方面

体育館前:2021年12月3日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:14発 鈴鹿中央病院
12:16着
12:16発
安塚園
12:17着
12:17発
鈴鹿農協本店
12:18着
12:18発
鈴鹿市文化会館
12:19着
12:19発
鈴鹿郵便局
12:20着
12:20発
神戸六丁目(鈴鹿)
12:21着
12:21発
百々川
12:24着
12:24発
鈴鹿市駅
12:25着
12:25発
鈴鹿市役所
12:26着
12:26発
神戸三丁目(鈴鹿)
12:28着
12:28発
北玉垣
12:30着
12:30発
三交鈴鹿
12:31着
12:31発
西玉垣
12:33着
12:33発
国道玉垣
12:34着
12:34発
南玉垣
12:36着
12:36発
鈴鹿警察
12:37着
12:37発
江島団地
12:37着
12:37発
桜ケ丘(鈴鹿)
12:38着
12:38発
体育館前
12:39着
12:39発
白子サンズ 1分
12:43着
白子駅 5分