三重交通バス2鈴鹿市内線系統
白子駅方面

体育館前:2021年12月3日(金) 10:38発

所要時間(概算)
10:14発 鈴鹿中央病院
10:16着
10:16発
安塚園
10:17着
10:17発
鈴鹿農協本店
10:18着
10:18発
鈴鹿市文化会館
10:19着
10:19発
鈴鹿郵便局
10:20着
10:20発
神戸六丁目(鈴鹿)
10:21着
10:21発
百々川
10:24着
10:24発
鈴鹿市駅
10:25着
10:25発
鈴鹿市役所
10:26着
10:26発
神戸三丁目(鈴鹿)
10:28着
10:28発
北玉垣
10:30着
10:30発
三交鈴鹿
10:31着
10:31発
西玉垣
10:33着
10:33発
国道玉垣
10:34着
10:34発
南玉垣
10:36着
10:36発
鈴鹿警察
10:37着
10:37発
江島団地
10:37着
10:37発
桜ケ丘(鈴鹿)
10:38着
10:38発
体育館前
10:39着
10:39発
白子サンズ 1分
10:43着
白子駅 5分