三重交通バス2鈴鹿市内線系統
三交鈴鹿方面

体育館前:2021年12月7日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:33発 白子駅
20:34着
20:34発
白子サンズ
20:35着
20:35発
体育館前
20:36着
20:36発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
20:36着
20:36発
江島団地 1分
20:38着
20:38発
鈴鹿警察 3分
20:39着
20:39発
南玉垣 4分
20:40着
20:40発
国道玉垣 5分
20:41着
20:41発
西玉垣 6分
20:43着
三交鈴鹿 8分