三重交通バス2鈴鹿市内線系統
三交鈴鹿方面

体育館前:2021年12月7日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:19発 白子駅
17:20着
17:20発
白子サンズ
17:21着
17:21発
体育館前
17:22着
17:22発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
17:22着
17:22発
江島団地 1分
17:25着
17:25発
鈴鹿警察 4分
17:26着
17:26発
南玉垣 5分
17:27着
17:27発
国道玉垣 6分
17:28着
17:28発
西玉垣 7分
17:30着
三交鈴鹿 9分