三重交通バス2鈴鹿市内線系統
三交鈴鹿方面

体育館前:2021年12月7日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:59発 白子駅
08:00着
08:00発
白子サンズ
08:01着
08:01発
体育館前
08:02着
08:02発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
08:02着
08:02発
江島団地 1分
08:05着
08:05発
鈴鹿警察 4分
08:06着
08:06発
南玉垣 5分
08:07着
08:07発
国道玉垣 6分
08:08着
08:08発
西玉垣 7分
08:12着
三交鈴鹿 11分