三重交通バス2鈴鹿市内線系統
白子駅方面

体育館前:2021年12月7日(火) 17:59発

所要時間(概算)
17:50発 三交鈴鹿
17:51着
17:51発
西玉垣
17:53着
17:53発
国道玉垣
17:54着
17:54発
南玉垣
17:57着
17:57発
鈴鹿警察
17:58着
17:58発
江島団地
17:58着
17:58発
桜ケ丘(鈴鹿)
17:59着
17:59発
体育館前
18:00着
18:00発
白子サンズ 1分
18:04着
白子駅 5分