三重交通バス2鈴鹿市内線系統
白子駅方面

体育館前:2021年12月7日(火) 08:27発

所要時間(概算)
08:19発 三交鈴鹿
08:20着
08:20発
西玉垣
08:22着
08:22発
国道玉垣
08:23着
08:23発
南玉垣
08:25着
08:25発
鈴鹿警察
08:26着
08:26発
江島団地
08:26着
08:26発
桜ケ丘(鈴鹿)
08:27着
08:27発
体育館前
08:28着
08:28発
白子サンズ 1分
08:32着
白子駅 5分