三重交通バス2鈴鹿市内線系統
白子駅方面

体育館前:2021年12月3日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:30発 三交鈴鹿
07:31着
07:31発
西玉垣
07:33着
07:33発
国道玉垣
07:34着
07:34発
南玉垣
07:36着
07:36発
鈴鹿警察
07:37着
07:37発
江島団地
07:37着
07:37発
桜ケ丘(鈴鹿)
07:38着
07:38発
体育館前
07:39着
07:39発
白子サンズ 1分
07:43着
白子駅 5分