三重交通バス2鈴鹿市内線系統
白子駅方面

体育館前:2021年12月3日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:46発 三交鈴鹿
06:47着
06:47発
西玉垣
06:49着
06:49発
国道玉垣
06:50着
06:50発
南玉垣
06:52着
06:52発
鈴鹿警察
06:53着
06:53発
江島団地
06:53着
06:53発
桜ケ丘(鈴鹿)
06:54着
06:54発
体育館前
06:55着
06:55発
白子サンズ 1分
06:59着
白子駅 5分