三重交通バス2鈴鹿市内線系統
鈴鹿市駅方面

体育館前:2021年12月3日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:47発 白子駅
08:48着
08:48発
白子サンズ
08:49着
08:49発
体育館前
08:50着
08:50発
桜ケ丘(鈴鹿) 1分
08:50着
08:50発
江島団地 1分
08:52着
08:52発
鈴鹿警察 3分
08:53着
08:53発
南玉垣 4分
08:54着
08:54発
国道玉垣 5分
08:55着
08:55発
西玉垣 6分
08:57着
08:57発
三交鈴鹿 8分
08:58着
08:58発
北玉垣 9分
09:00着
09:00発
神戸三丁目(鈴鹿) 11分
09:02着
09:02発
鈴鹿市役所 13分
09:05着
鈴鹿市駅 16分