三重交通バス13羽津山線系統
JR四日市方面

諏訪(四日市):2021年12月1日(水) 18:40発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
キオクシア正門前
18:21着
18:21発
キオクシア南門前
18:23着
18:23発
垂坂
18:25着
18:25発
南垂坂
18:26着
18:26発
大谷台(四日市)
18:27着
18:27発
みゆきケ丘二丁目
18:28着
18:28発
羽津山
18:29着
18:29発
羽津山住宅口
18:30着
18:30発
山手中学校前
18:31着
18:31発
四日市羽津医療センター
18:32着
18:32発
羽津山町
18:33着
18:33発
阿倉川駅口
18:34着
18:34発
金場町
18:36着
18:36発
海蔵橋
18:37着
18:37発
川原町(四日市)
18:38着
18:38発
四日市橋
18:39着
18:39発
元町(四日市)
18:40着
18:40発
諏訪(四日市)
18:47着
18:47発
近鉄四日市 7分
18:48着
18:48発
市役所前(四日市) 8分
18:51着
JR四日市 11分