三重交通バス13羽津山線系統
キオクシア東門前方面

諏訪(四日市):2021年12月1日(水) 07:16発

所要時間(概算)
07:07発 JR四日市
07:08着
07:08発
市役所前(四日市)
07:15着
07:15発
近鉄四日市
07:16着
07:16発
諏訪(四日市)
07:17着
07:17発
元町(四日市) 1分
07:19着
07:19発
四日市橋 3分
07:20着
07:20発
川原町(四日市) 4分
07:20着
07:20発
海蔵橋 4分
07:24着
07:24発
金場町 8分
07:25着
07:25発
阿倉川駅口 9分
07:26着
07:26発
羽津山町 10分
07:27着
07:27発
四日市羽津医療センター 11分
07:28着
07:28発
山手中学校前 12分
07:29着
07:29発
羽津山住宅口 13分
07:30着
07:30発
羽津山 14分
07:31着
07:31発
みゆきケ丘二丁目 15分
07:32着
07:32発
大谷台(四日市) 16分
07:34着
07:34発
南垂坂 18分
07:35着
07:35発
垂坂 19分
07:37着
07:37発
キオクシア南門前 21分
07:39着
07:39発
キオクシア正門前 23分
07:41着
キオクシア東門前 25分