三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面
上野口(南紀):2023年2月6日(月) 15:46発
所要時間(概算) |
---|
15:46着 15:46発 |
上野口(南紀) |
15:48着 15:48発 |
井田小林前 | 2分 |
15:49着 15:49発 |
井田駅前 | 3分 |
15:50着 15:50発 |
竹島 | 4分 |
15:51着 15:51発 |
井田舞子 | 5分 |
15:52着 15:52発 |
山地口 | 6分 |
15:54着 15:54発 |
向山(南紀) | 8分 |
15:55着 15:55発 |
御浜町阿田和 | 9分 |
15:56着 15:56発 |
阿田和端地 | 10分 |
15:56着 15:56発 |
紀南病院前 | 10分 |
15:57着 15:57発 |
阿田和駅前 | 11分 |
15:58着 15:58発 |
平見(南紀) | 12分 |
15:59着 15:59発 |
御浜町役場前 | 13分 |
15:59着 15:59発 |
萩内 | 13分 |
16:01着 16:01発 |
市木 | 15分 |
16:02着 16:02発 |
向地口 | 16分 |
16:03着 16:03発 |
三軒屋 | 17分 |
16:04着 16:04発 |
神志山 | 18分 |
16:05着 16:05発 |
志原尻 | 19分 |
16:06着 16:06発 |
釜ノ平 | 20分 |
16:07着 16:07発 |
丁塚 | 21分 |
16:08着 16:08発 |
中茶屋 | 22分 |
16:09着 16:09発 |
芝園 | 23分 |
16:10着 16:10発 |
立石 | 24分 |
16:11着 16:11発 |
有馬 | 25分 |
16:13着 16:13発 |
花の窟 | 27分 |
16:14着 16:14発 |
羽市木 | 28分 |
16:15着 16:15発 |
獅子岩 | 29分 |
16:16着 16:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 30分 |
16:17着 16:17発 |
きれい橋 | 31分 |
16:17着 16:17発 |
熊野市駅前 | 31分 |
16:18着 16:18発 |
紀北信用前 | 32分 |
16:19着 16:19発 |
記念通り | 33分 |
16:20着 16:20発 |
新町(南紀) | 34分 |
16:22着 16:22発 |
鬼ケ城東口 | 36分 |
16:24着 16:24発 |
大泊 | 38分 |
16:29着 16:29発 |
船石 | 43分 |
16:35着 16:35発 |
大馬谷 | 49分 |
16:37着 16:37発 |
紀伊佐田 | 51分 |
16:37着 16:37発 |
F相谷 | 51分 |
16:38着 16:38発 |
小阪 | 52分 |
16:38着 16:38発 |
Fやまびこ | 52分 |
16:40着 16:40発 |
波瀬戸橋 | 54分 |
16:41着 16:41発 |
飛鳥 | 55分 |
16:42着 16:42発 |
小又 | 56分 |
16:42着 16:42発 |
小口野 | 56分 |
16:43着 16:43発 |
大又 | 57分 |
16:44着 16:44発 |
朝尾橋 | 58分 |
16:44着 16:44発 |
江竜 | 58分 |
16:45着 16:45発 |
中央橋(南紀) | 59分 |
16:46着 16:46発 |
池田橋(南紀) | 60分 |
16:46着 16:46発 |
上橋 | 60分 |
16:47着 |
大又大久保 | 61分 |