三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

羽市木:2021年12月5日(日) 17:14発

所要時間(概算)
16:30発 新宮駅前
16:33着
16:33発
丹鶴ホール前
16:34着
16:34発
速玉大社前
16:37着
16:37発
熊野大橋
16:37着
16:37発
成川(南紀)
16:38着
16:38発
中村
16:39着
16:39発
飯盛口
16:40着
16:40発
矢渕
16:40着
16:40発
鵜殿
16:41着
16:41発
紀宝町役場前
16:42着
16:42発
堤谷
16:43着
16:43発
鵜殿駅前
16:44着
16:44発
平島(南紀)
16:45着
16:45発
梶鼻
16:46着
16:46発
上野口(南紀)
16:48着
16:48発
井田小林前
16:49着
16:49発
井田駅前
16:50着
16:50発
竹島
16:51着
16:51発
井田舞子
16:52着
16:52発
山地口
16:54着
16:54発
向山(南紀)
16:55着
16:55発
御浜町阿田和
16:56着
16:56発
阿田和端地
16:56着
16:56発
紀南病院前
16:57着
16:57発
阿田和駅前
16:58着
16:58発
平見(南紀)
16:59着
16:59発
御浜町役場前
16:59着
16:59発
萩内
17:01着
17:01発
市木
17:02着
17:02発
向地口
17:03着
17:03発
三軒屋
17:04着
17:04発
神志山
17:05着
17:05発
志原尻
17:06着
17:06発
釜ノ平
17:07着
17:07発
丁塚
17:08着
17:08発
中茶屋
17:09着
17:09発
芝園
17:10着
17:10発
立石
17:11着
17:11発
有馬
17:13着
17:13発
花の窟
17:14着
17:14発
羽市木
17:15着
17:15発
獅子岩 1分
17:16着
17:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 2分
17:17着
17:17発
きれい橋 3分
17:17着
17:17発
熊野市駅前 3分
17:18着
17:18発
紀北信用前 4分
17:19着
17:19発
記念通り 5分
17:20着
17:20発
新町(南紀) 6分
17:22着
17:22発
鬼ケ城東口 8分
17:24着
17:24発
大泊 10分
17:29着
17:29発
船石 15分
17:35着
17:35発
大馬谷 21分
17:37着
17:37発
紀伊佐田 23分
17:37着
17:37発
F相谷 23分
17:38着
17:38発
小阪 24分
17:38着
17:38発
Fやまびこ 24分
17:40着
17:40発
波瀬戸橋 26分
17:41着
17:41発
飛鳥 27分
17:42着
17:42発
小又 28分
17:42着
17:42発
小口野 28分
17:43着
17:43発
大又 29分
17:44着
17:44発
朝尾橋 30分
17:44着
17:44発
江竜 30分
17:45着
17:45発
中央橋(南紀) 31分
17:46着
17:46発
池田橋(南紀) 32分
17:46着
17:46発
上橋 32分
17:47着
大又大久保 33分