三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

羽市木:2021年12月5日(日) 09:44発

所要時間(概算)
09:00発 新宮駅前
09:03着
09:03発
丹鶴ホール前
09:04着
09:04発
速玉大社前
09:07着
09:07発
熊野大橋
09:07着
09:07発
成川(南紀)
09:08着
09:08発
中村
09:09着
09:09発
飯盛口
09:10着
09:10発
矢渕
09:10着
09:10発
鵜殿
09:11着
09:11発
紀宝町役場前
09:12着
09:12発
堤谷
09:13着
09:13発
鵜殿駅前
09:14着
09:14発
平島(南紀)
09:15着
09:15発
梶鼻
09:16着
09:16発
上野口(南紀)
09:18着
09:18発
井田小林前
09:19着
09:19発
井田駅前
09:20着
09:20発
竹島
09:21着
09:21発
井田舞子
09:22着
09:22発
山地口
09:24着
09:24発
向山(南紀)
09:25着
09:25発
御浜町阿田和
09:26着
09:26発
阿田和端地
09:26着
09:26発
紀南病院前
09:27着
09:27発
阿田和駅前
09:28着
09:28発
平見(南紀)
09:29着
09:29発
御浜町役場前
09:29着
09:29発
萩内
09:31着
09:31発
市木
09:32着
09:32発
向地口
09:33着
09:33発
三軒屋
09:34着
09:34発
神志山
09:35着
09:35発
志原尻
09:36着
09:36発
釜ノ平
09:37着
09:37発
丁塚
09:38着
09:38発
中茶屋
09:39着
09:39発
芝園
09:40着
09:40発
立石
09:41着
09:41発
有馬
09:43着
09:43発
花の窟
09:44着
09:44発
羽市木
09:45着
09:45発
獅子岩 1分
09:46着
09:46発
松原(熊野新宮・五郷線) 2分
09:47着
09:47発
きれい橋 3分
09:47着
09:47発
熊野市駅前 3分
09:48着
09:48発
紀北信用前 4分
09:49着
09:49発
記念通り 5分
09:50着
09:50発
新町(南紀) 6分
09:52着
09:52発
鬼ケ城東口 8分
09:54着
09:54発
大泊 10分
09:59着
09:59発
船石 15分
10:05着
10:05発
大馬谷 21分
10:07着
10:07発
紀伊佐田 23分
10:07着
10:07発
F相谷 23分
10:08着
10:08発
小阪 24分
10:08着
10:08発
Fやまびこ 24分
10:10着
10:10発
波瀬戸橋 26分
10:11着
10:11発
飛鳥 27分
10:12着
10:12発
小又 28分
10:12着
10:12発
小口野 28分
10:13着
10:13発
大又 29分
10:14着
10:14発
朝尾橋 30分
10:14着
10:14発
江竜 30分
10:15着
10:15発
中央橋(南紀) 31分
10:16着
10:16発
池田橋(南紀) 32分
10:16着
10:16発
上橋 32分
10:17着
大又大久保 33分