三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 16:34発

所要時間(概算)
16:34着
16:34発
速玉大社前
16:37着
16:37発
熊野大橋 3分
16:37着
16:37発
成川(南紀) 3分
16:38着
16:38発
中村 4分
16:39着
16:39発
飯盛口 5分
16:40着
16:40発
矢渕 6分
16:40着
16:40発
鵜殿 6分
16:41着
16:41発
紀宝町役場前 7分
16:42着
16:42発
堤谷 8分
16:43着
16:43発
鵜殿駅前 9分
16:44着
16:44発
平島(南紀) 10分
16:45着
16:45発
梶鼻 11分
16:46着
16:46発
上野口(南紀) 12分
16:48着
16:48発
井田小林前 14分
16:49着
16:49発
井田駅前 15分
16:50着
16:50発
竹島 16分
16:51着
16:51発
井田舞子 17分
16:52着
16:52発
山地口 18分
16:54着
16:54発
向山(南紀) 20分
16:55着
16:55発
御浜町阿田和 21分
16:56着
16:56発
阿田和端地 22分
16:56着
16:56発
紀南病院前 22分
16:57着
16:57発
阿田和駅前 23分
16:58着
16:58発
平見(南紀) 24分
16:59着
16:59発
御浜町役場前 25分
16:59着
16:59発
萩内 25分
17:01着
17:01発
市木 27分
17:02着
17:02発
向地口 28分
17:03着
17:03発
三軒屋 29分
17:04着
17:04発
神志山 30分
17:05着
17:05発
志原尻 31分
17:06着
17:06発
釜ノ平 32分
17:07着
17:07発
丁塚 33分
17:08着
17:08発
中茶屋 34分
17:09着
17:09発
芝園 35分
17:10着
17:10発
立石 36分
17:11着
17:11発
有馬 37分
17:13着
17:13発
花の窟 39分
17:14着
17:14発
羽市木 40分
17:15着
17:15発
獅子岩 41分
17:16着
17:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
17:17着
17:17発
きれい橋 43分
17:17着
17:17発
熊野市駅前 43分
17:18着
17:18発
紀北信用前 44分
17:19着
17:19発
記念通り 45分
17:20着
17:20発
新町(南紀) 46分
17:22着
17:22発
鬼ケ城東口 48分
17:24着
17:24発
大泊 50分
17:29着
17:29発
船石 55分
17:35着
17:35発
大馬谷 61分
17:37着
17:37発
紀伊佐田 63分
17:37着
17:37発
F相谷 63分
17:38着
17:38発
小阪 64分
17:38着
17:38発
Fやまびこ 64分
17:40着
17:40発
波瀬戸橋 66分
17:41着
17:41発
飛鳥 67分
17:42着
17:42発
小又 68分
17:42着
17:42発
小口野 68分
17:43着
17:43発
大又 69分
17:44着
17:44発
朝尾橋 70分
17:44着
17:44発
江竜 70分
17:45着
17:45発
中央橋(南紀) 71分
17:46着
17:46発
池田橋(南紀) 72分
17:46着
17:46発
上橋 72分
17:47着
大又大久保 73分