三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面
有馬:2021年12月3日(金) 17:11発
所要時間(概算) |
---|
17:11着 17:11発 |
有馬 |
17:13着 17:13発 |
花の窟 | 2分 |
17:14着 17:14発 |
羽市木 | 3分 |
17:15着 17:15発 |
獅子岩 | 4分 |
17:16着 17:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 5分 |
17:17着 17:17発 |
きれい橋 | 6分 |
17:17着 17:17発 |
熊野市駅前 | 6分 |
17:18着 17:18発 |
紀北信用前 | 7分 |
17:19着 17:19発 |
記念通り | 8分 |
17:20着 17:20発 |
新町(南紀) | 9分 |
17:22着 17:22発 |
鬼ケ城東口 | 11分 |
17:24着 17:24発 |
大泊 | 13分 |
17:29着 17:29発 |
船石 | 18分 |
17:35着 17:35発 |
大馬谷 | 24分 |
17:37着 17:37発 |
紀伊佐田 | 26分 |
17:37着 17:37発 |
F相谷 | 26分 |
17:38着 17:38発 |
小阪 | 27分 |
17:38着 17:38発 |
Fやまびこ | 27分 |
17:40着 17:40発 |
波瀬戸橋 | 29分 |
17:41着 17:41発 |
飛鳥 | 30分 |
17:42着 17:42発 |
小又 | 31分 |
17:42着 17:42発 |
小口野 | 31分 |
17:43着 17:43発 |
大又 | 32分 |
17:44着 17:44発 |
朝尾橋 | 33分 |
17:44着 17:44発 |
江竜 | 33分 |
17:45着 17:45発 |
中央橋(南紀) | 34分 |
17:46着 17:46発 |
池田橋(南紀) | 35分 |
17:46着 17:46発 |
上橋 | 35分 |
17:47着 |
大又大久保 | 36分 |