三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

大馬谷:2021年12月6日(月) 16:35発

所要時間(概算)
15:30発 新宮駅前
15:33着
15:33発
丹鶴ホール前
15:34着
15:34発
速玉大社前
15:37着
15:37発
熊野大橋
15:37着
15:37発
成川(南紀)
15:38着
15:38発
中村
15:39着
15:39発
飯盛口
15:40着
15:40発
矢渕
15:40着
15:40発
鵜殿
15:41着
15:41発
紀宝町役場前
15:42着
15:42発
堤谷
15:43着
15:43発
鵜殿駅前
15:44着
15:44発
平島(南紀)
15:45着
15:45発
梶鼻
15:46着
15:46発
上野口(南紀)
15:48着
15:48発
井田小林前
15:49着
15:49発
井田駅前
15:50着
15:50発
竹島
15:51着
15:51発
井田舞子
15:52着
15:52発
山地口
15:54着
15:54発
向山(南紀)
15:55着
15:55発
御浜町阿田和
15:56着
15:56発
阿田和端地
15:56着
15:56発
紀南病院前
15:57着
15:57発
阿田和駅前
15:58着
15:58発
平見(南紀)
15:59着
15:59発
御浜町役場前
15:59着
15:59発
萩内
16:01着
16:01発
市木
16:02着
16:02発
向地口
16:03着
16:03発
三軒屋
16:04着
16:04発
神志山
16:05着
16:05発
志原尻
16:06着
16:06発
釜ノ平
16:07着
16:07発
丁塚
16:08着
16:08発
中茶屋
16:09着
16:09発
芝園
16:10着
16:10発
立石
16:11着
16:11発
有馬
16:13着
16:13発
花の窟
16:14着
16:14発
羽市木
16:15着
16:15発
獅子岩
16:16着
16:16発
松原(熊野新宮・五郷線)
16:17着
16:17発
きれい橋
16:17着
16:17発
熊野市駅前
16:18着
16:18発
紀北信用前
16:19着
16:19発
記念通り
16:20着
16:20発
新町(南紀)
16:22着
16:22発
鬼ケ城東口
16:24着
16:24発
大泊
16:29着
16:29発
船石
16:35着
16:35発
大馬谷
16:37着
16:37発
紀伊佐田 2分
16:37着
16:37発
F相谷 2分
16:38着
16:38発
小阪 3分
16:38着
16:38発
Fやまびこ 3分
16:40着
16:40発
波瀬戸橋 5分
16:41着
16:41発
飛鳥 6分
16:42着
16:42発
小又 7分
16:42着
16:42発
小口野 7分
16:43着
16:43発
大又 8分
16:44着
16:44発
朝尾橋 9分
16:44着
16:44発
江竜 9分
16:45着
16:45発
中央橋(南紀) 10分
16:46着
16:46発
池田橋(南紀) 11分
16:46着
16:46発
上橋 11分
16:47着
大又大久保 12分