三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

萩内:2021年11月29日(月) 13:59発

所要時間(概算)
13:30発 新宮駅前
13:33着
13:33発
丹鶴ホール前
13:34着
13:34発
速玉大社前
13:37着
13:37発
熊野大橋
13:37着
13:37発
成川(南紀)
13:38着
13:38発
中村
13:39着
13:39発
飯盛口
13:40着
13:40発
矢渕
13:40着
13:40発
鵜殿
13:41着
13:41発
紀宝町役場前
13:42着
13:42発
堤谷
13:43着
13:43発
鵜殿駅前
13:44着
13:44発
平島(南紀)
13:45着
13:45発
梶鼻
13:46着
13:46発
上野口(南紀)
13:48着
13:48発
井田小林前
13:49着
13:49発
井田駅前
13:50着
13:50発
竹島
13:51着
13:51発
井田舞子
13:52着
13:52発
山地口
13:54着
13:54発
向山(南紀)
13:55着
13:55発
御浜町阿田和
13:56着
13:56発
阿田和端地
13:56着
13:56発
紀南病院前
13:57着
13:57発
阿田和駅前
13:58着
13:58発
平見(南紀)
13:59着
13:59発
御浜町役場前
13:59着
13:59発
萩内
14:01着
14:01発
市木 2分
14:02着
14:02発
向地口 3分
14:03着
14:03発
三軒屋 4分
14:04着
14:04発
神志山 5分
14:05着
14:05発
志原尻 6分
14:06着
14:06発
釜ノ平 7分
14:07着
14:07発
丁塚 8分
14:08着
14:08発
中茶屋 9分
14:09着
14:09発
芝園 10分
14:10着
14:10発
立石 11分
14:11着
14:11発
有馬 12分
14:13着
14:13発
花の窟 14分
14:14着
14:14発
羽市木 15分
14:15着
14:15発
獅子岩 16分
14:16着
14:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 17分
14:17着
14:17発
きれい橋 18分
14:17着
14:17発
熊野市駅前 18分
14:18着
14:18発
紀北信用前 19分
14:19着
14:19発
記念通り 20分
14:20着
14:20発
新町(南紀) 21分
14:22着
14:22発
鬼ケ城東口 23分
14:24着
14:24発
大泊 25分
14:29着
14:29発
船石 30分
14:35着
14:35発
大馬谷 36分
14:37着
14:37発
紀伊佐田 38分
14:37着
14:37発
F相谷 38分
14:38着
14:38発
小阪 39分
14:38着
14:38発
Fやまびこ 39分
14:40着
14:40発
波瀬戸橋 41分
14:41着
14:41発
飛鳥 42分
14:42着
14:42発
小又 43分
14:42着
14:42発
小口野 43分
14:43着
14:43発
大又 44分
14:44着
14:44発
朝尾橋 45分
14:44着
14:44発
江竜 45分
14:45着
14:45発
中央橋(南紀) 46分
14:46着
14:46発
池田橋(南紀) 47分
14:46着
14:46発
上橋 47分
14:47着
大又大久保 48分