三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面
紀南病院前:2021年11月29日(月) 13:56発
所要時間(概算) |
---|
13:56着 13:56発 |
紀南病院前 |
13:57着 13:57発 |
阿田和駅前 | 1分 |
13:58着 13:58発 |
平見(南紀) | 2分 |
13:59着 13:59発 |
御浜町役場前 | 3分 |
13:59着 13:59発 |
萩内 | 3分 |
14:01着 14:01発 |
市木 | 5分 |
14:02着 14:02発 |
向地口 | 6分 |
14:03着 14:03発 |
三軒屋 | 7分 |
14:04着 14:04発 |
神志山 | 8分 |
14:05着 14:05発 |
志原尻 | 9分 |
14:06着 14:06発 |
釜ノ平 | 10分 |
14:07着 14:07発 |
丁塚 | 11分 |
14:08着 14:08発 |
中茶屋 | 12分 |
14:09着 14:09発 |
芝園 | 13分 |
14:10着 14:10発 |
立石 | 14分 |
14:11着 14:11発 |
有馬 | 15分 |
14:13着 14:13発 |
花の窟 | 17分 |
14:14着 14:14発 |
羽市木 | 18分 |
14:15着 14:15発 |
獅子岩 | 19分 |
14:16着 14:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 20分 |
14:17着 14:17発 |
きれい橋 | 21分 |
14:17着 14:17発 |
熊野市駅前 | 21分 |
14:18着 14:18発 |
紀北信用前 | 22分 |
14:19着 14:19発 |
記念通り | 23分 |
14:20着 14:20発 |
新町(南紀) | 24分 |
14:22着 14:22発 |
鬼ケ城東口 | 26分 |
14:24着 14:24発 |
大泊 | 28分 |
14:29着 14:29発 |
船石 | 33分 |
14:35着 14:35発 |
大馬谷 | 39分 |
14:37着 14:37発 |
紀伊佐田 | 41分 |
14:37着 14:37発 |
F相谷 | 41分 |
14:38着 14:38発 |
小阪 | 42分 |
14:38着 14:38発 |
Fやまびこ | 42分 |
14:40着 14:40発 |
波瀬戸橋 | 44分 |
14:41着 14:41発 |
飛鳥 | 45分 |
14:42着 14:42発 |
小又 | 46分 |
14:42着 14:42発 |
小口野 | 46分 |
14:43着 14:43発 |
大又 | 47分 |
14:44着 14:44発 |
朝尾橋 | 48分 |
14:44着 14:44発 |
江竜 | 48分 |
14:45着 14:45発 |
中央橋(南紀) | 49分 |
14:46着 14:46発 |
池田橋(南紀) | 50分 |
14:46着 14:46発 |
上橋 | 50分 |
14:47着 |
大又大久保 | 51分 |