三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面
立石:2021年12月3日(金) 14:10発
所要時間(概算) |
---|
14:10着 14:10発 |
立石 |
14:11着 14:11発 |
有馬 | 1分 |
14:13着 14:13発 |
花の窟 | 3分 |
14:14着 14:14発 |
羽市木 | 4分 |
14:15着 14:15発 |
獅子岩 | 5分 |
14:16着 14:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 6分 |
14:17着 14:17発 |
きれい橋 | 7分 |
14:17着 14:17発 |
熊野市駅前 | 7分 |
14:18着 14:18発 |
紀北信用前 | 8分 |
14:19着 14:19発 |
記念通り | 9分 |
14:20着 14:20発 |
新町(南紀) | 10分 |
14:22着 14:22発 |
鬼ケ城東口 | 12分 |
14:24着 14:24発 |
大泊 | 14分 |
14:29着 14:29発 |
船石 | 19分 |
14:35着 14:35発 |
大馬谷 | 25分 |
14:37着 14:37発 |
紀伊佐田 | 27分 |
14:37着 14:37発 |
F相谷 | 27分 |
14:38着 14:38発 |
小阪 | 28分 |
14:38着 14:38発 |
Fやまびこ | 28分 |
14:40着 14:40発 |
波瀬戸橋 | 30分 |
14:41着 14:41発 |
飛鳥 | 31分 |
14:42着 14:42発 |
小又 | 32分 |
14:42着 14:42発 |
小口野 | 32分 |
14:43着 14:43発 |
大又 | 33分 |
14:44着 14:44発 |
朝尾橋 | 34分 |
14:44着 14:44発 |
江竜 | 34分 |
14:45着 14:45発 |
中央橋(南紀) | 35分 |
14:46着 14:46発 |
池田橋(南紀) | 36分 |
14:46着 14:46発 |
上橋 | 36分 |
14:47着 |
大又大久保 | 37分 |