三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 13:34発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
速玉大社前
13:37着
13:37発
熊野大橋 3分
13:37着
13:37発
成川(南紀) 3分
13:38着
13:38発
中村 4分
13:39着
13:39発
飯盛口 5分
13:40着
13:40発
矢渕 6分
13:40着
13:40発
鵜殿 6分
13:41着
13:41発
紀宝町役場前 7分
13:42着
13:42発
堤谷 8分
13:43着
13:43発
鵜殿駅前 9分
13:44着
13:44発
平島(南紀) 10分
13:45着
13:45発
梶鼻 11分
13:46着
13:46発
上野口(南紀) 12分
13:48着
13:48発
井田小林前 14分
13:49着
13:49発
井田駅前 15分
13:50着
13:50発
竹島 16分
13:51着
13:51発
井田舞子 17分
13:52着
13:52発
山地口 18分
13:54着
13:54発
向山(南紀) 20分
13:55着
13:55発
御浜町阿田和 21分
13:56着
13:56発
阿田和端地 22分
13:56着
13:56発
紀南病院前 22分
13:57着
13:57発
阿田和駅前 23分
13:58着
13:58発
平見(南紀) 24分
13:59着
13:59発
御浜町役場前 25分
13:59着
13:59発
萩内 25分
14:01着
14:01発
市木 27分
14:02着
14:02発
向地口 28分
14:03着
14:03発
三軒屋 29分
14:04着
14:04発
神志山 30分
14:05着
14:05発
志原尻 31分
14:06着
14:06発
釜ノ平 32分
14:07着
14:07発
丁塚 33分
14:08着
14:08発
中茶屋 34分
14:09着
14:09発
芝園 35分
14:10着
14:10発
立石 36分
14:11着
14:11発
有馬 37分
14:13着
14:13発
花の窟 39分
14:14着
14:14発
羽市木 40分
14:15着
14:15発
獅子岩 41分
14:16着
14:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
14:17着
14:17発
きれい橋 43分
14:17着
14:17発
熊野市駅前 43分
14:18着
14:18発
紀北信用前 44分
14:19着
14:19発
記念通り 45分
14:20着
14:20発
新町(南紀) 46分
14:22着
14:22発
鬼ケ城東口 48分
14:24着
14:24発
大泊 50分
14:29着
14:29発
船石 55分
14:35着
14:35発
大馬谷 61分
14:37着
14:37発
紀伊佐田 63分
14:37着
14:37発
F相谷 63分
14:38着
14:38発
小阪 64分
14:38着
14:38発
Fやまびこ 64分
14:40着
14:40発
波瀬戸橋 66分
14:41着
14:41発
飛鳥 67分
14:42着
14:42発
小又 68分
14:42着
14:42発
小口野 68分
14:43着
14:43発
大又 69分
14:44着
14:44発
朝尾橋 70分
14:44着
14:44発
江竜 70分
14:45着
14:45発
中央橋(南紀) 71分
14:46着
14:46発
池田橋(南紀) 72分
14:46着
14:46発
上橋 72分
14:47着
大又大久保 73分